В администрации Назрановского района прошла встреча с представителями духовенства

Главная тема недели обстановка вокруг муфтиата Ингушетии, которая касается на прямую не только Назрановского района но и всей Республики. За одним столом собрались главы администрации сел, имамы мечетей и все те кому есть что сказать, для того что бы не допустить дестабилизации обстановки нужно всем вместе двигаться в одном направлении а не быть враждебно настроены друг против друга и не делиться на религиозные течения.

Собравшиеся выразили надежду что больше никто не будет раскачивать лодку раздора а каждый житель Ингушетии будь то религиозный деятель, политик или просто житель села будет работать для того чтобы  в нашем регионе было все хорошо. В конце встречи глава Назрановского района Исропил Лотыров зачитал обращение от имени всех жителей Назрановского района.