Совещание по вопросу актуализации структуры земель Назрановского района

Работники отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами совместно с отделом сельского хозяйства администрации Назрановского муниципального района приняли участие в совещании в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия по вопросу актуализации структуры земель сельскохозяйственного назначения Республики Ингушетия. Совещание проходило под руководством Руководителя филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозземмониторинг»  В.И. Повх.

В рамках работ по актуализации структуры земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Ингушетия создана базовая цифровая план-схема Назрановского района.  Базовая цифровая план-схема является промежуточным продуктом и предназначена для камерального уточнения. Вопросы уточнения возложены на специалистов администрации и в месячный срок все данные по уточнению будут направлены в Россельхоземмониторинг.