В Доме культуры сельского поселения Экажево 21 декабря 2021 года прошло слушание проекта бюджета Назрановского района на 2021 г. и на плановый период 2023-2024 гг. под председательством Председателя Совета депутатов Барханоева Алихана Даудовича. На слушании присутствовали: заместитель главы Назрановского района Измалов Ю.С., начальник финансового управления Назрановского района Мержоев Т.С., главы сельских поселений, депутаты Назрановского района и сельских поселений, а также жители сёл Назрановского района.