Минпромсвязи Ингушетии выразило благодарность управделами администрации села Гази-Юрт

На основании полномочий, возложенных распоряжением Правительства Республики Ингушетия от 01.07.2022 № 342-р, приказом Минпромсвязи Ингушетии от 26.09.2022 объявлена благодарность за активное и добросовестное участие, а также за успешную реализацию мероприятий по развертыванию и публикации в сети «Интернет» официальных сайтов органов местного самоуправления, управляющему делами администрации с.п. Гази-Юрт Богатыревой Белле Исропиловне.

Администрация с.п. Гази-Юрт первой завершила создание официального сайта на федеральной облачной платформе Госвеб.

“Не хватит слов, чтобы отметить историю Вашего личного успеха и не только его, но и профессионализма, высокой работоспособности и любви к своему делу. Когда человек любит и ценит свою работу, то его результаты не остаются в неведении”, — отметил И.о. министра Бадма Дорджиев.