Сотрудники администрации Назрановского района провели выездное мероприятие в сельское поселение Плиево

Помощник главы Назрановского района Осман Вышегуров совместно с начальником отдела градостроительства и ЖКХ Тимуром Султыговым провел выездное мероприятие в сельское поселение Плиево по обращению родителей учеников Средней общеобразовательной школы номер 4.

В обращении среди проблемных вопросов были: установление светофорных объектов и пешеходного перехода по улице Осканова с пересечением улицы Арамхинская.

Сотрудники администрации провели беседу с завучем школы номер 4, в ходе визуального осмотра обнаружили вышеуказанные проблемы на улицах Осканова и Арамхинская.
По вопросу будет проведена работа совместно с министерством автомобильных дорог, так как данная дорога находится в их ведомстве.