Прошел сход в с.п. Сурхахи

Заместитель Главы Назрановского района Гагиев Бекхан, председатель Совета местного самоуправления Назрановского района — Экажев Идрис, начальник отдела антитеррористической направленности Хашагульгов Алихан, председатель общественного Совета Назрановского района Акиев Дауд и глава администрации с.п.Сурхахи Медаров Мустафа провели сход граждан в сельском поселении Сурхахи.

Присутствовавшим рассказали о важности проявления своей гражданской позиции и принятии участия в выборах 17 марта Президента Российской Федерации.

Также обсудили программу комфортная городская среда. Кстати, в прошлом году выиграл объект с.п.Сурхахи, который планируется благоустроить в текущем времени.

Рассказали о видах преступлений терорристической и экстремисткой направленности, которые молодые люди могут совершать при использовании социальных сетей. Затронули проблему женской наркомании.

Во время схода жители задали интересующие вопросы и получили ответы и консультации.