Подписан протокол об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года на территории Назрановского района

18 марта 2024 года состоялось заседание избирательной комиссии Назрановского района, в ходе которого всеми членами комиссии с правом решающего голоса подписан протокол об итогах голосования на выборах президента Российской Федерации на территории нашего региона.

88,23 % избирателей Назрановского района воспользовались своим конституционным правом и приняли участие в главных выборах страны. Большинство голосов избирателей Назрановского района отдано за действующего главу государства Владимира Путина — 87,91 %.

На втором месте Леонид Слуцкий — 4,43 % далее Владислав Даванков — 3,65%, и за Николая Харитонова проголосовали 2,85%.

Как отметила председатель Территориальной избирательной комиссии Эсет Орцхоевна, жалоб на ход голосования в ТИК Назрановского района не поступало.

#Администрация #Назрановскийрайон