Серебро из Минска! Адам Гаракоев — призёр международного турнира по вольной борьбе!

Серебро из Минска! Адам Гаракоев — призёр международного турнира по вольной борьбе!

Воспитанник ДЮСШ с.п. Долаково, Адам Гаракоев, занял второе место на международном турнире по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, проходившем в Минске (Республика Беларусь).

Турнир, организованный БФСО «ДИНАМО» и посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел Александра и Анатолия Марковичей, собрал сильнейших борцов.

Адам провел 4 напряженные схватки и в весовой категории до 60 кг завоевал серебряную медаль!

Огромная благодарность тренеру — Гаракоеву Шамилю, под чьим руководством юный спортсмен достиг такого результата.