Еженедельное совещания с главами администраций сельских поселений Назрановского муниципального района

Председательствующий на совещании Лотыров  И.А. – Глава Назрановского муниципального района.

На совещании присутствовали: Хаутиева Э.О. - Заместитель Главы администрации Назрановского муниципального района; Мальсагов И.А. - Заместитель Главы администрации Назрановского муниципального района; Экажев И.Я. - Начальник сельскохозяйственного отдела; Дударов Р.Б. - Начальник отдела экономики, прогнозирования; Картоев М.М. - Начальник финансового отдела Цечоев Х.Д. - Начальник социального отдела; Олигов М.М.-Б. - Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами; Котиков Апти Мусаевич Начальник отдела строительства, архитектуры и реформирования; Главы администраций сельских поселений.

Также на совещании присутствовал Евлоев А.М. – Начальник Государственной авто инспекции Назрановского района

На повестка дня обсуждались следующие вопросы: санитарное состояние  района и акарицидная обработка; о ходе работы  по повышению сборов коммунальных платежей, подготовка лагерей к летнему отдыху и другие вопросы.

По итогам совещания Глава Назрановского муниципального района дал соответствующие поручения.

Лотыров Исропил Ахметович

Блог Главы