Совещание с главами администраций сельских поселений Назрановского муниципального района

Сегодня в администрации Назрановского района состоялось совещание под председательством Мальсагов И.А. — и.о. главы Назрановского муниципального района.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы: о ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей, докладывал Котиков А.М.; о санитарном состоянии населенных пунктов Назрановского района, докладывал Экажев И.Л.; о    ходе работы по исполнению плана мероприятий по организации работы по снижению неформальной занятости граждан на территории Назрановского района, докладывал Экажев И.Н.; а также другие вопросы касательно работы по исполнению плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и сокращению государственного долга республиканского бюджета на 2016-2019 гг. (Перечень поручений Главы РИ от 31.07.2017г. № 151-П).

На совещании присутствовали: Картоев М.М. - начальник финансового управления Назрановского района; Главы администраций населенных пунктов: Костоев Б.Б.— глава администрации с. Гази-Юрт;Акиев Д.А. — глава администрации с. Долаково; Кодзоев М.Ш. - глава администрации с. Кантышево; Аушев Х.М. - и.о. главы администрации с. Али-Юрт; Кациев М-Б.Ю.— глава администрации с. Экажево; Падиев И.А. — глава администрации с. Яндаре;

Нальгиев Х.Б.— глава администрации с.Сурхахи; Ужахов Б.С. — глава администрации с. Барсуки;

Хамхоев Б.И.- глава администрации с. Плиево.

На совещание также были приглашены представители энергопоставляющих организации.

Лотыров Исропил Ахметович

Блог Главы