Плановое совещания с главами с.п. и руководителями подведомственных организаций района

В администрации Назрановского района прошло еженедельное совещание под председательством Главы Назрановского муниципального района Исропила Лотырова, а также с главами сельских поселений, начальниками отделов и структурных подразделений.

На совещание были приглашенны: Костоев М.Э. - Председатель Райсовета Назрановского района; Аушева    А.М. - главный редактор газеты «Наьсархо»; Лолохоев Тамерлан - начальник РЭС Назрановского района; Ганижев З.Ю. — начальник абонентского отдела Назраньрангаз; Дзауров Магамет - заместитель начальника Магасского РЭС; ДзейтовТ.Ю. - директор РДК Назрановского района; Озиев Муртаз - директор МБУ «Студия театра и кино «Барт»»; Мальсагов А.М. - директор ЦЦЮТ и К Назрановского района;МальсаговХ.Ю. - директор ЦДТТ Назрановского района; Дзауров А.М. - директор ДЮСШ с.п. Кантышево; Аксагов М.А-Г. - директор ДЮСШ с.п. Долаково.

На повестке дня стояли следующие вопросы: об исполнении плана мероприятий, предусмотренных «Дорожной картой» по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе Республики Ингушетия; о ходе работы по устранению нарушений, выявленных по итогам проверки объектов торговли на предмет наличия разрешительных документов, регистрации в налоговом органе, Росреестре РФ по РИ, и по пресечению случаев использования труда наемных работников без официального оформления с ними трудовых отношении, а также скрытых форм оплаты труда; отчеты руководителей ДЮСШ с.п. Кантышево, и с.п. Долаково.

По итогам совещания поручил главам сельских поселений, руководителям подведомственных организаций и профильным отделам администрации района соответствующие поручения.

Лотыров Исропил Ахметович

Блог Главы