Совещание с главами администраций сельских поселений Назрановского муниципального района

9 февраля в администрации Назрановского района прошло еженедельное совещание под председательством Главы Назрановского муниципального района Исропила Лотырова с главами сельских поселений.

На совещание присутствовали: Картоев М.М. - начальник финансового управления Назрановского района; Главы администраций населенных пунктов: Костоев Б.Б. - глава администрации с. Гази-Юрт; Акиев Д.А. - глава администрации с. Долаково; Кодзоев М.Ш. - глава администрации с. Кантышево; Аушев X. М.- глава администрации с. Али-Юрт; Кациев М-Б.Ю. - глава администрации с. Экажево; Часыгов М.А. — заместитель главы администрации с. Яндаре; Нальгиев Х.Б.- глава администрации с.Сурхахи; Ужахов Б.С. - глава администрации с. Барсуки; Хамхоев Б.И. - глава администрации с. Плиево.

На совещание были приглашенны: Костоев М.Э. - Председатель Райсовета Назрановского района; Аушева    А.М. - главный редактор газеты «Наьсархо»; Дзейтов      Т.Ю.-директор РДК Назрановского района; 0зиев Муртаз - директор МБУ «Студия театра и кино «Барт»»; Мальсагов  Х.Ю.- директор ЦДТТ; Мальсагов А.М - директор ЦДЮТиК; Цечоев Б.Б. - директор ЦБС Назрановского района; Ахильгов Магамет - начальник РЭС Назрановского района; Ганижев З.Ю. - начальник Назраньрайгаз.

Повестка дня: о ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей за потребленные энергоресурсы, (докл. Котиков А.М.), об исполнении поручений, данных заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия Храновским И.В. протокол № 8- пзк от 1 февраля (Олигов М.М-Б.), санитарное  состояние (Экажев И .Я.), а также другие вопросы.

Лотыров Исропил Ахметович

Блог Главы