Заключительный этап Республиканского фестиваля КВН школьной лиги

10 марта ГБУ "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе "Молодой патриот" на базе ГБПОУ "Северо-Кавказского" топливно-энергетического колледжа им. Т.Х. Цурова в с.п. Нижние Ачалуки провёл финал - заключительный этап Республиканского фестиваля КВН школьной лиги на тему: "Поговорим о выборах".

В финале приняли участие 9 команд. Командам нужно было сыграть 4 конкурсных задания: приветствие, домашнее задание, конкурс капитанов и разминка. Каждый этап оценивало жюри по 5-балльной шкале. Ребята показали все свои способности, артистичность, умение импровизировать на сцене, находчивость и остроумие. Выложились на все 100%. Это был нелегкий финал для каждой команды. Ребята проявили себя на высоком уровне. По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

3 место заняла команда "ШОК" Горского кадетского корпуса им. А.Д. Цароева с.п. Сурхахи Назрановского района, 2 место заняла команда "Серая селедка" ГБОУ "Центр образования г. Магас". Почетное звание победителей, заполучивших Кубок Республиканского фестиваля КВН школьной лиги досталось команде "Клевые пельмени" ГБОУ СОШ № 4 с.п. Экажево Назрановского района.

Благодарим все команды за день, наполненный искрометными шутками, непередаваемой энергией задора и позитива! Поздравляем всех ребят с достойной, интересной и креативной игрой, заслуженными победами и желаем новых успехов!

Лотыров Исропил Ахметович

Блог Главы