В Назрановском районе завершились организационные заседания участковых избирательных комиссий

Завершились организационные заседания в участковых избирательных комиссиях избирательных участков, сформированных на территории Назрановского района, где были избраны, путем тайного голосования, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий соответствующих избирательных участков.

В целях оказания содействия вновь образованным участковым избирательным комиссиям, территориальной избирательной комиссией Назрановского района были переданы УИК образцы необходимых при проведении первого организационного заседания документов.

В работе заседаний УИК приняла участие Председатель территориальной избирательной комиссии Назрановского района Эсет Хаутиева, а также члены ТИК Назрановского района.

Все заседания прошли в соответствующие сроки и на хорошем организационном уровне.

Системным администратором ТИК Назрановского района завершена работа по вводу в ГАС «Выборы» соответствующей информации о формировании УИК, о назначении председателей УИК, а также об избрании заместителей и председателей УИК соответствующих избирательных участков.

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района