Чемпионат Назрановского района по футболу

30 сентября в с.п. Барсуки на футбольном поле СОШ №1 состоялся Чемпионат Назрановского района по футболу. В Чемпионате принимали участие 8 команд с района, проходил Чемпионат по олимпийской системе розыгрыша. Все заявленные команды, по своему мастерству, командной игре и характеру были достойны наград, но увы на пьедестал могут взойти только три команды. На протяжении всего Чемпионата зрителям удалось наблюдать упорную борьбу, каждая команда играла до последнего, никто не хотел уступать, зачастую одна ошибка в матче стоила победы.

Помимо командной игры, футболисты продемонстрировали и индивидуальное мастерство, за что в последствии и были поощрены. Лучшой на данном мероприятии по праву оказалась команда "Чемпион" из с.п. Яндаре, выигравшая по итогу все три матча, обыграв в финале команду "Али-Юрт" занимающую в "Высшей футбольной лиге Республики Ингушетия"  первую строчку турнирной таблицы, став тем самым Чемпионом Назрановского района. Команда "Али-Юрт" заняла по итогу второе место, бронзовыми призерами Чемпионата стала команда "Чемпион-2" несмотря на свой молодой возраст, команда показала характер, уступая своим соперникам в силе и атлетизме команда превосходила соперников в сыгранности и тактике. Все команды-призеры были поощрены командными кубками и медалями, игроки грамотами, особо отличившиеся игроки, индивидуальными наградами "Лучший вратарь", "Лучший бомбардир", "Лучший игрок". Также стоит отметить судейскую бригаду за безупречную работу.

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района