Плановое заседание Антитеррористической Комиссии Назрановского района

Сегодня в с.п. Экажево состоялось плановое заседание Антитеррористической Комиссии Назрановского района под председательством зам. главы  Назрановского района Экажева И.

На повестке дня стояли следующие вопросы: о ходе исполнения решений Антитеррористической комиссии Назрановского муниципального района Республики Ингушетия (Доклады: Председатель АТК с.п. Плиево; Председатель АТК с.п. Сурхахи); о состоянии антитеррористической защищённости объектов летнего оздоровительного отдыха детей в 2019 г., расположенных на территории МО, и мерах по обеспечению их безопасности (Доклад: Начальник ОМВД Назрановского района); о профилактике терроризма в молодёжной среде и совершенствованию деятельности в данном направлении  ФОКов Назрановского  района (Доклад: Начальника Управления спорта Назрановского района); об объекте топливно - энергетического комплекса (далее – ТЭК) высокой категории опасности, антитеррористическая защищенность которых требует приоритетного внимания (Доклады:Руководителя электроподстанции с.п. Плиево; Руководителя обслуживающей организации котельной  с.п. Яндаре); о результатах деятельности по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, и мерах по её совершенствованию (Доклад: Начальника ОМВД Назрановского муниципального района); об антитеррористической защищённости  и выявленных текущих недостатках в многоквартирных домах микрорайон «Новый» с.п. Яндаре (Доклад: Глава с.п. Яндаре).

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района