Заседания Адаптационной Комиссии Назрановского муниципального района по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни

В сельском поселении Экажево состоялось заседание Адаптационной Комиссии Назрановского района по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, освободившимся из мест лишения свободы за преступления террористического и экстремистского характера и прибывшим к местам постоянного проживания, под председательством Экажева И.Я. – заместителя главы администрации Назрановского муниципального района, заместитель председателя Адаптационной комиссии.

На заседании присутствовали члены комиссии: Костоев М.Э. - председатель Совета МСУ Назрановского района; Хашегульгов А.М. - помощник главы, секретарь комиссии; Евлоев  М.Х. - глава администрации с.п. Экажево; Нальгиев Х.Б. - глава администрации с.п. Сурхахи; Кодзоев М.Ш. - глава администрации с.п. Кантышево; Гелисханов Б.В. – зам. главы администрации с.п. Долаково; Лолохоев Т.М. – зам. главы администрации с.п. Яндаре; Оздоев М.И. – зам. главы администрации  с.п. Али – Юрт; Беков И.О. – зам.  главы  администрации  с.п. Гази – Юрт; Евлоев  М.Х. – зам. главы администрации с.п. Экажево; Сакалов А.Ю.  – юрист отд. ГБУЗ «КУБ» с.п. Кантышево; Измайлов Т.Д. – зам. начальника ОМВД Назр. р-на по ООП; Кулбужев С.А. - зам. руководителя ГКУ ЦЗН Назрановского района.

Были приглашены лица освободившиеся из мест лишения свободы в 2018 г.: Даурбеков А.А-В; Китиев Р.Ю.; Картоев Б.Д.; Гиреев М.У.

Повестка дня: проведение профилактических и консультативных бесед с родственниками лиц, освободившихся из мест лишения свободы за преступления террористического и экстремистского характера и прибывшим к местам постоянного проживания; обсуждение и выработка предложений по усилению эффективности деятельности муниципальной Адаптационной Комиссии по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, освободившимся из мест лишения свободы; проведение профилактических и консультативных бесед с родственниками лиц, освободившихся из мест лишения свободы за преступления террористического и экстремистского характера и прибывшим к местам постоянного проживания.

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района