Объявление Министерство труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия

В целях определения потребности в привлечении иностранных работников и формирования квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Республике Ингушетия  Министерством труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия                                          проводится работа по сбору заявок  работодателей о потребности в привлечении иностранных работников из стран с визовым режимом въезда для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) на 2020 год.

Работодателям, планирующим привлечь иностранных работников в целях осуществления трудовой деятельности, необходимо до 15 июня 2019 года подать в Минтруд Ингушетии заявку о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) на 2020 год.

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.01.2014 № 27н «Об утверждении правил определения органами государственной власти субъекта потребности в привлечении иностранных работников» заявка работодателя, заказчика работ, услуг о потребности в привлечении иностранных работников заполняется в электронном виде с использованием автоматизированного информационного комплекса  «Миграционная квота» на сайте www.migrakvota.gov.ru и представляется в Минтруд Ингушетии на бумажном носители в двух экземплярах, заверенная подписью руководителя и печатью организации. Заявка представляется руководителям организации по документу,  удостоверяющему личность, либо представителю организации по доверенности.

Инструкция по заполнению заявки размещена в личном кабинете на сайте АИК «Миграционная квота».

Дополнительную информацию можно получить  по адресу:

Республика Ингушетия, г. Магас,  ул. Новая, 11,    тел. : 8 (8734) 55-20-58.

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района