По Поручению Главы РИ администрацией Назрановского района оказана продуктовая и материальная помощь

По Поручению Главы Республики Ингушетия администрацией Назрановского муниципального района в связи с наступлением священного месяца «Рамадан» была оказана продуктовая и материальная помощь следующим семьям:

Арчакову Магомеду Уматгиреевичу из с.п. Кантышево, ул. Кодзоева,8. Магомед проживает в аварийном доме, семьи и близких родственников не имеет, инвалид, нетрудоспособен.

Гандалоевой Хадиже Махмудовне из с.п. Яндаре, пер. Южный, 1. Хадижа дочь покойного участника ВОВ Хамхоева Махмуда Магомедовича, пенсионерка, инвалид, проживает в аварийном доме.

Хамхоевой Луизе Магомедовне из с.п. Яндаре, ул. Восточная,9. Муж Хамхоевой Луизы — Котиев Ломали был убит в 1992г. в Пригородном районе, сын Котиев Бекхан Ломалиевич бывший работник МВД является инвалидом I группы. В семье также имеется малолетний внук инвалид с детства.

Евлоеву Ибрагиму Японцевичу из с.п. Экажево, ул. Яндиева, 8а. Семья Ибрагима относится к категории малоимущей, остронуждающейся, также является многодетной.

«Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич выражаю огромную благодарности и признательности за оказанное вами внимание к моей семье. Нашу семью на днях по вашему поручению посетили представители администрации Назрановского района. Они проявили к нам огромное уважение, доброжелательность и тепло. Спасибо Вам за оказанную помощь. Спасибо за чуткое и трепетное отношение к простым людям к их проблемам. В этот священный месяц «Рамадан» я желаю вам крепкого здоровья и счастья.» С Уважением и признательностью И.Я. Евлоев.

Выезд был осуществлен при участии начальника социального отдела Саговой М.И., пресс- секретаря Измайлова А.М., а также съёмочной группы ГТРК «Ингушетия».

Жители передавали слова благодарности и признательности, были тронуты вниманием Главы Республики Ингушетия Евкуров Ю- Б.Б. и администрации района.

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района