ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ПРАКТИК В СФЕРЕ ДЕТСТВА

Агентство стратегических инициатив запускает Конкурс лучших управленческих практик, направленных на улучшение качества жизни семей с детьми. Лучшие практики будут включены в библиотеку готовых решений АСИ «Смартека» и рекомендованы к тиражированию в регионах России.

Конкурс проводится в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. №240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и в соответствии с Планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства.

Для участия в конкурсе субъекты Российской Федерации и муниципальные образования направляют заявки, соответствующие требованиям на адрес //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Каждый участник вправе подать несколько заявок, включающих описание неограниченного числа практик по каждой из номинаций Конкурса.

Цель конкурса –
создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований

Задачи конкурса: выявление и отбор лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, направленных на повышение качества жизни семей с детьми; формирование реестра лучших практик для предоставления в Правительство Российской Федерации; включение практик в библиотеку лучших социально-экономических практик «Смартека» Агентства стратегических инициатив.

ТРЕБОВАНИЯ: описание участников внедрения практики и их ролей в процессе внедрения; перечень мероприятий на уровне субъекта Российской Федерации / муниципального образования, необходимых для успешного внедрения практики; перечень нормативных правовых актов, принятых для обеспечения реализации лучшей практики; информацию о ресурсах, необходимых для внедрения практики; оценку влияния на достижение целей национальных проектов.

Презентация практики в формате Microsoft Power Point (не более 10 слайдов), содержащая информацию о лидере и команде практики, а также о перспективах развития практики.

К описанию могут быть приложены иллюстрации, схемы, расчеты, отзывы, а также документы, подтверждающие эффекты, достигнутые в результате внедрения практик.

Муталиев Муса Исаевич

Инстаграм Администрации Района