Тренинг МЧС в учебно-консультационном пункте при администрации с.п. Плиево

В учебно-консультационном пункте при администрации с.п. Плиево   прошло занятие с жителями района. Специалисты из МЧС РФ по РИ   рассказали присутствующим: об основных ошибках, которые приводят к возникновению пожаров, и о том, как их не допустить; о начале купального сезона  и о мерах безопасности необходимых соблюдать на воде.

В рамках подготовки к купальному сезону специалистами  МЧС России по Республике Ингушетия начата и активно проводится профилактическая работа с населением по мерам безопасности на водоемах.

Накануне  специалистами МЧС совместно с сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС администрации Назрановского района рассказали жителям об основных правилах на воде в купальный сезон. При этом, основные усилия были направлены на детскую безопасность. Роздали красочные памятки..

Также представитель чрезвычайного ведомства отметил, что с началом летней оздоровительной кампании в детских оздоровительных и пришкольных лагерях регулярно будут проводиться практические занятия с детьми и персоналом по мерам оказания первой помощи пострадавшему на воде человеку.

Ваш IP: 54.81.220.239
Время: 2019-07-18 21:16:01