Собрание

Провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов для обсуждения вопросов которые были озвучены на совещании у главы республики это вопросы задолженности за потребленные энергоресурсы, принятие мер по ее ликвидации, а также ситуацию по водоснабжению в населенных пунктах Республики Ингушетия. Также довел до руководящего состава о необходимости тщательно готовиться к выездным заседаниям, заблаговременно готовить для обсуждения важные вопросы развития муниципалитета для дальнейшего определения совместных действий и решений по ключевым направлениям. В городах и районах Ингушетии Правительство республики будет проводить «Муниципальный день» с участием руководителей министерств и различных госструктур республики, глав администраций муниципальных образований. Все проблемы района будут рассматриваться комплексно: водоснабжение, платежи, самовольные захваты земельных участков и другие острые вопросы.