Воспитанники спортивной школы сельского поселения Кантышево стали бронзовыми призерами финального этапа спортивных соревнований по кикбоксингу в рамках XI летней спартакиады учащихся России-2022г

Воспитанники спортивной школы сельского поселения Кантышево Олигов Магомед и Аушев Адам стали бронзовыми призерами финального этапа спортивных соревнований по кикбоксингу в рамках XI летней спартакиады учащихся России-2022г. (Юноши 2006г.р.). Соревнование проходили в г.Сочи с 31 августа по 3 сентября 2022г. Напоминаю, что ребята отобрались на эти соревнование в результате набранных баллов в сезоне на официальных первенств РИ, СКФО и России 2022г. Спортсмены являются воспитанниками тренеров Арсаева Руслана и Дударова Алихана.