Познавательная программа в рамках партийного проекта » Культура малой Родины » прошла на базе досугового центра с. п. Али — Юрт

В это непростое время, очень важно бережно относиться и сохранять историю родного Отечества. Нельзя забывать подвиги наших дедов, прадедов, а в нынешнее время подвиги совершают наши отцы, братья, сыновья.

Направленная на поддержание духа патриотизма и гордости за свой народ, в Доме Культуры с. п. Али — Юрт состоялась встреча учащихся общеобразовательных учреждений со старейшинами села и родными тех, кто сегодня на Украине выполняет свой долг перед Родиной.
В ходе беседы ребятам рассказали об истории образования республики.

Несомненно, такого рода мероприятия способствуют формированию гражданской патриотического сознания, развитию чувства сопричастности судьбе Отечества, формированию у подрастающего поколения нравственной позиции.