⛈️ Сегодня, 25 апреля, в 9 сельских поселениях Назрановского района состоялся Всероссийский субботник, прошедший по всей стране в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни», реализуемого по инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина.
☀️ С раннего утра к экологической акции присоединились работники администраций, подведомственных учреждений, волонтёры и неравнодушные жители.
🏔️ Общими усилиями были приведены в порядок улицы, дворовые территории, общественные пространства и окраины населённых пунктов.
🤩 Участники субботника провели уборку мусора, побелили деревья и уделили особое внимание благоустроенным ранее территориям.
🤩 Продолжение в следующем посте…

