📍 В сельском поселении Плиево состоялся Открытый республиканский турнир по самбо в разделе «самбо без куртки», посвящённый памяти Хизира Дербичева.
Соревнования собрали юных спортсменов, которые продемонстрировали хорошую физическую подготовку, волю к победе, дисциплину и настоящий спортивный характер.
Воспитанники ДЮСШ с.п. Долаково достойно выступили на турнире, завоевав пять золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей.
🏆 Победителями турнира стали:
Гайтов Араб
Гайтов Амин
Гадиев Мухаммад
Кантышев Исмаил
Гелисханов Мухаммад
🥈 Серебряные призёры:
Гасаров Мухаммад
Яндиев Ахмед
Баркинхоев Мухаммад
Горбаков Хамза
Келигов Мухаммад
Гелисханов Халид
🥉 Бронзовые призёры:
Арчаков Мухаммад
Гадиев Мухаммад
Манкиев Юсуп
Олигов Абдул-Малик
Горбаков Саид-Ахмед
Хутиев Зелимхан
⚡️Поздравляем спортсменов с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов, новых побед и спортивных достижений!
🔥Отдельные слова благодарности — тренеру Гелисханову Абдулле за подготовку спортсменов, профессионализм и вклад в развитие юношеского спорта.
🟢 Такие соревнования не только выявляют сильнейших, но и помогают молодым спортсменам приобретать ценный соревновательный опыт, воспитывают характер, выдержку и стремление к новым достижениям.

