Реконструкция дороги в с.п. Экажево

Глава администрации Назрановского муниципального района Лотыров И.А. вместе с работниками администрации  02.09.2013 г. выехал в с.п. Экажево, где проводятся работы  по реконструкции  дороги от перекрестка до моста в с.п. Экажево, общей протяженностью 500м/п.

Проезжая часть значительно расширяется, от 7 метров до 11,5 метров. Будут установлены «кармашки» для остановок общественного транспорта, по обе сторон вдоль  дороги ставятся бордюры  и будут проложены пешеходные тротуары. Там же была комиссия с Парламента Республики во главе с заместителем Председателя Народного Собрания Р. М. Гагиевым, где  совместно обсуждали вопрос  о возможности ускорения сдачи объекта и,  чтобы работа была качественная. Заместитель начальника Управления     Автодор РИ Казбек Мержоев обещал  открыть  проезжую часть дороги к  07.09.2013 г.