Подари жизнь — стань донором

В Международный День молодого донора под эгидой комитета по делам молодежи республики пройдет благотворительная акция «Я — донор». Мероприятие пройдет 19 сентября 2013 года в Ингушском государственном университете.

По словам начальника отдела по взаимодействию с общественными организациями и студентами Комитета молодежи Ингушетии Расула Зурабова, в акции примут участие более 100 молодых людей.

Благодаря совместным усилиям молодежи регионов СКФО, в 2010 году была проведена акция «Кавказский донор», а с 2011 года благотворительная акция прошла в расширенном формате под названием «Всероссийский День Молодого Донора» и с 2012 года мероприятие проходит в масштабе «Международного Дня молодых Доноров».

«Международный День молодого донора — это акция, принять участие, в которой может каждый житель планеты Земля, и расстояния не помеха в таком важном и полезном деле», — отметил Р.Зурабов.

Призываем молодежь района принять участие в акции «Международного Дня молодых Доноров».

Администрация Назрановского муниципального района.