Конкурс на замещение должности руководителя строящегося муниципального дошкольного образовательного учреждения с.п. Экажево

Администрация Назрановского района объявляет конкурс на замещение должности руководителя дошкольного образовательного учреждения с.п.Экажево  Назрановского района:

К претендентам, участвующим в конкурсе на замещение должности   предъявляются следующие требования:

Высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности   не менее трех лет, владение навыками работы на ПК, знание программы по ведению электронного документооборота

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить в администрацию:

— личное заявление,

— анкету утвержденного образца с фотографией,

— копию паспорта,

— документы,     подтверждающие     необходимое профессиональное образование, стаж работы, квалификацию (копия трудовой   книжки, документов об образовании, присвоении ученой степени, звания),

— документ   об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на   работу   (мед.справка формы № 086).

Прием документов производится с 25 сентября по 15 октября 2013 г. по адресу: г.Назрань, ул.Осканова,41 в управлении делами администрации района.

Заседание конкурсной комиссии состоится 21 октября 2013 г. в 10.00. по адресу: г.Назрань, ул.Осканова,41, в актовом зале администрации Назрановского муниципального района.