В Назрановском районе состоялась акции «Чистый берег»

Сегодня в Назрановском районе состоялась акции «Чистый берег» проходящей по всей стране под эгидой МЧС России. В ходе трех этапов  от мусора   очищены береговые линии карабулакского городского  пруда и берега реки Асса в районе сельских поселений Нестеровская и Алхасты,рек Сунжа и Назранка.

В акции приняли участие   320 человек: сотрудники ГУ МЧСРоссии поРИ, учащиеся пожарно-спасательного колледжа,члены ИРО ВДПО, спасатели,волонтеры, жители сельских поселений Барсуки, Плиево, Гази-Юрт, сотрудники госкомитета по экологии и природопользованию, комитета по делам молодежи, администрации Назрановского района и сельского поселения, где проходил третий этап  акции.  Сегодня было  очищено более двух с половиной  тысяч метров береговых линий рек, собрано  31 кубометр мусора. В акции приняли участие дети сотрудников главка.