Проверка за ходом работы по асфальтированию улицы Горная с.п. Сурхахи

Глава администрации Назрановского муниципального района совместно с депутатами сельского поселения совершил инспекционную поездку в с.п. Сурхахи.  В первую очередь главой района был проверен ход работы по асфальтированию улицы Горная. Граждане выразили слова благодарности главе и попросили продолжить асфальтирование еще на 500 метров. В свою очередь глава района заявил, что если финансовые средства будут изысканы, укладка асфальта будет продолжена.

Далее глава района посетил территорию сельской мусоросвалки, санитарное состояние территории не удовлетворительное, в связи с чем, глава района сделал ряд замечаний и дал поручение администрации сельского поселения привести всю территорию свалки в надлежащее санитарное состояние.