«Единство воспитательных, развивающих и обучающих задач дошкольного образования в рамках Федеральных Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС) Радость открытий каждый день»

5 декабря  2014г.  в МК ДОУ  «Маленькая страна»  с.п. Экажево,  проходил  Республиканский семинар  «Единство воспитательных, развивающих и  обучающих задач  дошкольного  образования в рамках Федеральных Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС) Радость  открытий  каждый день».

Участниками семинара  были:  работники  Министерства образования и науки  РИ, руководители  Назрановской  районной  администрации,  представители  дошкольных организаций Республики,  завуч и  учителя школы №2 с.п. Экажево.  Участниками была  предложена  программа  проведения семинара.

Семинар проходил в теплой, дружественной,  деловой  обстановке. Присутствующие отмечали   незаурядность,  идейность,  актуальность проводимого  семинара. Мероприятие носило  познавательно-обучающий  характер.  Руководителю и коллективу  данной дошкольной  организации вынесли благодарность.