Совещание территориальной избирательной комиссии Назрановского района

Сегодня в здании администрации Назрановского муниципального района прошло совещание территориальной избирательной комиссии Назрановского района с участием председателей и секретарей участковых избирательных комиссии района. На совещание были рассмотрены вопросы связанные с предстоящими муниципальными выборами 2015года представителей местных органов власти:

— Ход обучения по программе «Правовые основы избирательного процесса и организации работы участковой избирательной комиссии».

— Инвентаризация кадрового резервного состава участковых избирательных комиссии и другие возникшие в ходе совещания вопросы.

В работе совещание приняли участие председатель ТИК Назрановского района Экажев И.Я. и члены территориальной избирательной комиссии Назрановского района.

В ходе проведения совещания были вручены сертификаты членам УИК о прохождения обучения по программе «Правовые основы избирательного процесса и организации работы участковой избирательной комиссии».