Семинар об обеспечении межведомственного электронного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг

В администрации  Назрановского муниципального района  23 декабря   текущего года  проведен   семинар  с  работниками  администрации района,  сельских  поселений,  подведомственных  организаций   и  учреждений,  ответственными  за  работу  в  системе  межведомственного  электронного  документооборота,   на  тему:  «Об обеспечении межведомственного  электронного  взаимодействия  при предоставлении государственных и муниципальных услуг  с  использованием  региональной  системы  межведомственного  электронного взаимодействия».

Открыл  семинар  заместитель главы  администрации района  Мальсагов И.А. . Он  обратил  внимание  участников  семинара  на  актуальность  вопроса  и  необходимости  обсуждения его  со  специалистами,  приглашенными  из  Комитета промышленности, транспорта,  связи и энергетики  Республики  Ингушетия.

Участники  семинара  задавали  вопросы  по  обсуждаемой  теме.