Плановое совещание с главами сельских поселений

Глава администрации Назрановского муниципального района провел плановое совещание с главами сельских поселений, руководителей коммунальных служб и структурных подразделений администрации.

На совещании обсуждались остро стоящие вопросы о ходе работы по увеличению сборов коммунальных платежей и об организации работы по сбору налогов с предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также земельного и имущественного налогов. Главами сельских поселений был дан отчет о проделанной работе по этим вопросам.

Также был поднят вопрос по открытию торговых точек по реализации продуктов питания и средств гигиены по льготным ценам для социально незащищенных слоев населения. В данном направлении активно ведется работа во всех сельских поселениях и в скором времени будет завершена.

В конце совещания Исропил Ахметович напомнил присутствующим о необходимости проведения субботники на территории района.