Исропил Лотыров поздравил жителей республики с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые жители республики!

Поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Дата 9 Мая стала символом беспримерного мужества и стойкости бойцов Красной Армии и тружеников тыла. Великая Отечественная война была самой кровопролитной и жестокой из всех войн на Земле. За Победу была заплачена неимоверно великая цена – десятки миллионов человеческих жизней.

Тысячи ингушей участвовали в Великой Отечественной войне и положили свои жизни на алтарь Победы. Наши соотечественники были в числе тех, кто первыми встретили врага в Брестской крепости, героически сражались под Сталинградом, на Курской дуге, участвовали в штурме Берлина.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

С уважением,
Назрановского муниципального района