Жительнице с.п. Долаково Осмиевой Мовли исполнилось 90 лет

Согласно указу Президента России от 31 мая 2012 года пожилым людям, которые празднуют юбилейные даты, начиная с 90-летия, теперь вручаются его персональные поздравления.  Жительнице с.п. Долаково Осмиевой Мовли исполнилось 90-лет.

В этот торжественный день поздравить юбиляра приехали специалисты администрации Назрановского района, глава с.п. Долаково Акиев Дауд. Несмотря на преклонный возраст, именинница чувствует себя хорошо.

В адрес юбиляра прозвучали поздравления со знаменательным юбилеем и пожелания доброго здоровья, благополучия, бодрости духа, любви и внимания близких. Специалисты администрации района по поручению Президента России передали именную открытку с поздравлением Главы государства и вручили корзину с фруктами.