Очередное плановое совещание

Сегодня в администрации Назрановского района прошло совещание под председательством  И. Лотырова с участием, его заместителей, начальников отделов, глав сельских поселений. Также присутствовали приглашенные гости Мамилов Илез-начальник абонентской службы Назраньрайгаз и  Ужахов Рашид-зам. управляющего директора ООО «Ингушэнерго».

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.О ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей.

2.О ходе работы по актуализации налоговой базы.

3.О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню республики и Дню России.

4.О ходе работе по проведению районного этапа фестиваля «Ингушские игры»

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при проводимой  работе, и проанализированы пути  их решения.

Также собравшиеся обсудили мероприятия, посвященные празднованию двух значимых праздников-23-летие образования Республики Ингушетия и День России. 4 и 12 июня в Назрановском районе пройдут праздничные концерты и выставки.

Районный этап фестиваля «Ингушские игры» будет проходить 2 дня-27-28 мая. В первый день на стадионе с.п. Барсуки проведут соревнования по мини-футболу, а основной этап пройдет 28 мая в ФОКе с.п. Плиево.