В с.п. Экажево прошла сельскохозяйственная ярмарка

Во исполнение Поручения Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова с 14 по 16 июля в с.п. Экажево прошла сельскохозяйственная ярмарка, где желающие могли приобрести разнообразные продукты питания сельскохозяйственного производства.

В ярмарке приняли участие государственные унитарные предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и частные предприниматели Назрановского района.

Ярмарка приурочена к предстоящему мусульманскому празднику «Ид-аль-Фитр», где были представлены разнообразные продукты питания: мясо и мясные продукты, рыбу и рыбопродукты, картофель, овощи, фрукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности по ценам несколько ниже рыночных.

Более тысячи гостей ушли с положительными эмоциями, нужными покупками и желанием встретиться  вновь.