Осуществление земельного контроля

Сегодня заместитель главы администрации Назрановского муниципального района И.А. Мальсагов совместно с работниками администрации района и главой местной администрации выезжал в сельское поселение Барсуки по факту незаконного строительства на земельном участке сельскохозяйственного назначения.

В ходе выезда И. Мальсагов дал указание приостановить строительные работы и в течении следующего дня представить документы на земельный участок и разрешительные документы на строительство, в противном случае строение будет демонтировано в соответствии с действующим законодательством.

В рамках мероприятий по осуществлению земельного контроля на территории Назрановского муниципального района, подобные нарушения земельного и градостроительного законодательства по мере выявления будут направляться в правоохранительные органы Республики Ингушетия.