В Назрановском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка

сельскохозяйственную ярмарку на территории рынка «Вежарий» в с.п. Экажево, приуроченную к выборам в органы местного самоуправления.

Свою продукцию на ярмарку привезли фермеры со всех уголков района, а также представители ГУПов. Ассортимент товаров представленных на выбор покупателей был разнообразен и радовал низкими ценами. На ярмарке была представлена продукция местных производителей, такая как: пшеница, кукуруза, картофель, лук, груши, яблоки, сливы, мед, мясо и многое другое.

Необходимо отметить, что вся представленная продукция высочайшего класса и экологически чистая.

Руководством района уделяется особое внимание проведению подобных ярмарок в целях обеспечения жителей района качественными и недорогими продуктами питания.