Работа по проверке соблюдения земельного и градостроительного законодательства

Отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами совместно с отделом ГА и ЖКХ и работниками администрации сельского поселения Экажево, в соответствии с распоряжением администрации Назрановского муниципального района «О создании комиссии по проверке объектов налогообложения» продолжаются рейдовые мероприятия по проверке соблюдения земельного и градостроительного законодательства на территории Назрановского муниципального района.

Проверка проводится в целях  выявления земельных участков используемых не по целевому назначению, на предмет наличия разрешительных документов на строительство и оформление недвижимого имущества.

По всем фактам выявленных нарушений, составляется материал а нарушителю даются сроки для приведения документов в соответствии с действующим законодательством, после чего материалы передаются в соответствующие органы.