Инспекционная поездка главы Назрановского района в с.п. Экажево

Сегодня Исрапил Лотыров совершил инспекционную поездку в с.п. Экажево. В ходе поездки глава района побывал на пастбищных землях сельского поселения, где систематически жителями осуществляются самовольные захваты земельных участков. На момент проверки фактов самозахвата не выявлены. Глава района дал поручение администрации сельского поселения проводить систематические рейдовые мероприятия в целях выявления любых фактов незаконного захвата земельных участков. Далее Исрапил Лотыров побывал на территории мусорной свалки в с.п. Экажево.  По итогам визита глава сделал ряд замечаний, на что арендатор земельного участка заверил, что в ближайшие дни, территория вокруг свалки будет приведена в надлежащее состояние.