В Ингушетии пройдет республиканский фестиваль «Всей семьей на ГТО»

13 августа в рамках празднования Дня физкультурника в Республике Ингушетия на стадионе им. Дьякова в г.п. Сунжа, по ул. Бояджиева, 57  состоится фестиваль «Всей семьей на ГТО». Главной целью мероприятия является вовлечение населения Ингушетии в систематические занятия физической культурой и спортом, а также формирование мотивации для ведения здорового образа жизни среди различных возрастных групп.

В фестивале примут участие жители всех муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия. Все желающие смогут сдать нормативы ГТО. В программу фестиваля включены различные соревнования по футболу, перетягиванию каната, армспорту и прочим видам  состязаний. Самая спортивная семья получит ценный подарок от главы муниципального образования по месту своего проживания. Спортсмены Ингушетии проведут открытые тренировки и мастер-классы для всех желающих. Для детей будут открыты детские надувные аттракционы. В соревнованиях могут участвовать люди всех возрастов. Приглашаем всех жителей Ингушетии присоединиться к празднику спорта и здорового образа жизни.