Еженедельное совещание в Администрации Назрановского района

Глава Назрановского района Исропил Лотыров провел очередное плановое совещание с главами сельских поселений, начальниками отделов и структурных подразделений. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1.Подготовка к проведению Фестеваля культуры и спорта народов Кавказа.

2.О ходе работы по постановке на учет объектов недвижимости. Актуализация налоговой базы по имущественным налогам.

3.Об санитарном состояние населенных пунктов.

4. О ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей.

На совещание обсудили повседневные вопросы, такие как санитарное состояние района, работа по увеличению сборов платежей за газ и электроэнергию, актуализация налоговой базы на имущество. В завершении совещания Исропил Лотыров дал ряд поручений, таких как: активизировать работу по повышению сборов коммунальных платежей, а также о проведении рейдовых мероприятий по инвентаризации налогооблагаемой базы.