Совещание с участием кадастровых инженеров

Сегодня у главы Назрановского района Исрапила Лотырова состоялось совещание по вопросу исправления кадастровой ошибки на земельном массиве, выделенном для индивидуального жилищного строительства в сельском поселении Али-Юрт.

На совещании приняли участие заместитель главы Назрановского района Иналук Мальсагов, начальники отделов администрации, глава сельского поселения Али-Юрт и  кадастровые инженеры, которые непосредственно проводят мероприятие по исправлению ошибки и межеванию земель для строительства газопровода.

На сегодняшний день вся работа по исправлению ошибки практически завершена, кроме нескольких земельных участков, исправление ошибок которых будет завершено в течение сегодняшнего дня.