Прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава Назрановского района Исрапил Лотыров провел прием граждан по личным вопросам.

Основными вопросами, с которыми обращались жители, являлись вопросы жилья, земельные и оказания социальной помощи, в том числе, за помощью в решении земельного вопроса к Главе Назрановского района обратился житель в с.п. Барсуки. В ходе беседы заявитель попросил помочь в выделении земельного участка под  крестьянское фермерское хозяйство для посева сельскохозяйственных культур.

По завершении беседы, Исрапил Лотыров заявил, что в настоящее время все земли сельскохозяйственного назначения ГУП «Дружба» оформлены в государственной собственности Республики Ингушетия. Однако, со своей стороны администрацией Назрановского района будет оказана всяческая помощь в том числе и ходатайство в комиссию правительства Республики Ингушетия по земельным вопросам.