Итоговое мероприятие посвященное Герою Российской Федерации

В РДК с.п. Экажево состоялось итоговое мероприятие, посвященное 25 годовщине со дня смерти первого героя в новейшей истории Российской Федерации военного лётчика, генерал-майора авиации Осканова Суламбека Сусаркуловича.

Он прожил недолгие 49 лет, за это время добился больших успехов в любимом деле, стал примером для многих поколений нашей страны.

Его героический подвиг чевствуют не только в Ингушетии, но и по всей стране. Слова скорби и благодарности за его подвиг на устах у каждого патриота нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.

Сегодня, на мероприятии присутствовали заместитель Назрановского Районного Совета – Анзор Дударов, сестры Суламбека Осканова – Ася и Зина, депутаты Народного собрания Республики Ингушетия, главы сельских поселений, а также жители и гости района.