Подведение итогов деятельности ТП РСЧС Назрановского района за 2016 год и постановка задач на 2017 год.

Сегодня в администрации Назрановского района состоялось подведение итогов деятельности ТП РСЧС Назрановского района в области предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах, выполнения мероприятий ГО в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

Председатель КЧС и ОПБ Назрановского района, заместитель главы Иналук Мальсагов отметил, что за прошедший год, план мероприятий выполнен в полном объеме.

При подведении итогов особое внимание было уделено работе органов управления, сил и средств звена территориальной подсистемы РСЧС по недопущению ЧС в 2016 году и проведению подготовительных мероприятий в 2017 году. Было отмечено также, что 2017 год объявлен годом Гражданской обороны.

Иналук Мальсагов акцентировал внимание на качественную подготовку и проведение всех запланированных мероприятий, посвященных данному году.

Представитель МЧС Аслан Гадиев выразил слова благодарности руководящему составу и коллективу Назрановского района за проделанную активную работу и вручил отличившимся работникам благодарности от имени начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Руслана Колоева.

Отметим, что за достигнутые успехи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах по итогам 2016 года, в номинации «Лучшее звено территориальной подсистемы РСЧС по итогам 2016 года», стала администрация Назрановского муниципального района. За эффективное взаимодействие, благодарностями от имени главы Назрановского района Исропила Лотырова были награждены Ислам Хамчиев и Беслан Вешагуров.