Еженедельное совещание

3 марта в администрации Назрановского района состоялось еженедельное совещание под председательством главы района Лотырова И.А.

На совещании присутствовали: Картоев М.М.  – начальник   финансового управления Назрановского района, Главы администраций населенных    пунктов, Измайлов А.И.- Директор УКХ Назрановского района.

На повестку дня вынесены следующие вопросы: санитарное состояние – подготовка к «Году Экологии», о ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей, подготовка к празднованию 25-летия со Дня образования РИ и другие вопросы.

По итогам совещания главой Назрановского района даны  следующие поручения:

1.Главам с.п. в понедельник 06.03.2017г. необходимо представить реестр муниципального имущества, выяснить какие из объектов (трансформаторы) относятся к нам.

2.Главам с.п. Гази – Юрт, Яндаре необходимо вдоль федеральной трассы снять штыри, а также обновить флаги. Необходимо вывесить портреты выдающихся людей, героев ВОВ, а также людей участвующих в образовании РИ и т.д. Срок до 1 апреля 2017г.

3.Котикову А.М. обобщить информацию по работе энергетиков, выяснить какие объекты подлежат реконструкции, а именно, где необходимо провести ремонт трансформаторов, и установку столбцов.

4.Янарсанову И. на следующей недели организовать совещание с главами с.п. для обсуждения острых с/х проблем, и выработки совместных решений для их ликвидации.